小米商城如何联系人工客服

 时间:2026-04-21 16:02:09

1、首先,点击首页右下角的“我的”。

小米商城如何联系人工客服

2、再单击“我的客服”。

小米商城如何联系人工客服

3、打开“我的服务”面板。

小米商城如何联系人工客服

4、然后,点击右下角的“在线客服”。

小米商城如何联系人工客服

5、接着,我们选择产品类型。

小米商城如何联系人工客服

6、最后, 我们在消息输入栏中输入“人工客服”并发送即可。

小米商城如何联系人工客服

  • 小米商城的人工客服怎么联系
  • 小米客服24小时在线咨询
  • 小米商城怎么找人工客服
  • 小米手机客服怎么找
  • 小米手机怎么找在线客服咨询?
  • 热门搜索
    互通有无的意思 死灰复燃的意思 垂直电商是什么意思 姜汤有什么作用 什么叫做化学变化 彬彬有礼是什么意思 硝化细菌什么牌子好 什么是情商和智商 一无是处是什么意思 即兴的意思