嗒恋如何开启底部栏切换声音

 时间:2026-04-26 06:38:38

1、手机打开“嗒恋”App,嗒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嗒恋如何开启底部栏切换声音

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

嗒恋如何开启底部栏切换声音

3、设置界面点击“底部栏切换声音”后面的圆点

嗒恋如何开启底部栏切换声音

4、“底部栏切换声音”后面的圆点变为红色即表示嗒恋开启底部栏切换声音成功

嗒恋如何开启底部栏切换声音

  • 处CP怎么开启底部栏切换声音
  • 处CP如何启用底部栏切换声音
  • 处CP如何停用底部栏切换声音
  • 嗒恋如何关闭底部栏切换声音
  • 处CP如何开启底部栏切换声音
  • 热门搜索
    小便多是怎么回事 迟疑的近义词是什么 鸡爪怎么烧好吃 河源恐龙博物馆 楼上太吵怎么办 常识作文 韩式发型男 尽头的近义词 新娘发型图片 争奇斗艳的近义词