小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-22 19:36:38
1、
在手机上打开“飞猪旅行”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“生物支付”。
4、
点击“关闭指纹支付”即可。
同程旅行怎么开启指纹支付?
携程旅行怎么开启指纹支付
如何开通飞猪旅行软件指纹支付?
飞猪怎么开启指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
热门搜索
秋季喝什么汤
息事宁人的意思
unique是什么意思
qq飞车什么a车最好
什么是软件外包
一箭双雕的意思
青青世界有什么好玩的
meeting是什么意思
白平衡是什么意思
导流线是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长