美团怎么修改手机号码

 时间:2026-04-30 01:59:59

1、首先,打开美团软件,点击“我的”

美团怎么修改手机号码

2、然后点击右上角的小齿轮

美团怎么修改手机号码

3、接着点击“账号与安全”

美团怎么修改手机号码

4、现在我们点击“修改手机号码”

美团怎么修改手机号码

5、进来之后,点击“立即更换”

美团怎么修改手机号码

6、接着点击“下一步”

美团怎么修改手机号码

7、最后输入手机号码。然后获取验证码 就可以了哦

美团怎么修改手机号码

  • 川菜麻辣鳝丝
  • 美团余额提现攻略
  • 美团外卖如何清除历史行为记录
  • 饿了么怎么设置头像
  • 哈士奇肚子胀是怎么回事?狗狗肚子鼓鼓的正常吗
  • 热门搜索
    凯文怎么了 个人简历怎么制作 好词摘抄大全 怎么治黑眼圈 肚子老是胀气怎么办 有皱纹怎么办 快速美白的方法 家常菜的做法大全家常炒菜 豆角茄子的家常做法 小米海参粥的家常做法