美团余额提现攻略

 时间:2026-04-22 12:40:24

1、在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:美团app,下载安装并注册软件;

美团余额提现攻略

2、进入美团APP,点击【我的】按钮,进入【个人中心】页面;

美团余额提现攻略

3、在【个人中心】页面,点击【进入钱包】选项,来到【钱包】页面;

美团余额提现攻略

4、在【钱包】页面,点击【余额】按钮,进入【余额】页面;

美团余额提现攻略

5、在【余额】页面,点击【提现】按钮,进入【余额提现】页面;

美团余额提现攻略

6、在【余额提现】页面,需要绑定银行卡,进行提现。

美团余额提现攻略

  • 悦拜邀请码在哪里输入
  • 美团如何查看实名认证信息
  • 美团月付逾期不发送消息提醒了怎么办
  • 映客直播软件的热门PK挑战赛在哪打开
  • 苹果13怎么调冷色调
  • 热门搜索
    明星减肥方法 狙击手幽灵战士2攻略 怎么改后缀名 延时环怎么用 小学生早恋怎么办 腰椎管狭窄怎么锻炼 安徒生童话简介 瘊子怎么治疗 蜂蜜减肥吗 快走能减肥吗