怎么停用觅觅圈声音通知

 时间:2026-05-06 12:27:34

1、手机打开”觅觅圈“App,觅觅圈主界面点击右下角的”我“打开个人中心界面

怎么停用觅觅圈声音通知

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么停用觅觅圈声音通知

3、设置界面点击”声音“后面的圆点

怎么停用觅觅圈声音通知

4、”声音“后面的圆点变为灰色即表示停用觅觅圈声音通知成功

怎么停用觅觅圈声音通知

  • 觅觅圈如何启用消息声音通知
  • 如何关闭觅觅圈消息声音提醒
  • 觅觅圈如何停用消息声音通知
  • 觅觅圈如何关闭通知声音提醒
  • 觅觅圈如何开启通知声音提醒
  • 热门搜索
    轻工辅料都包括什么 双规的意思 糟糠之妻是什么意思 生日卡片祝福语 务实的意思 spoon是什么意思 狐狸眼是什么样的 traffic是什么意思 维嘉和吴昕什么关系 头头是道是什么意思