阅瓣免费小说怎么样开启个性化书籍推荐

 时间:2026-04-21 22:58:56

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

阅瓣免费小说怎么样开启个性化书籍推荐

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

阅瓣免费小说怎么样开启个性化书籍推荐

3、最后

我们勾选【个性化书籍推荐】开启,保存设置即可。

阅瓣免费小说怎么样开启个性化书籍推荐

  • 熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
  • 如何开启茄子免费小说个性化书籍推荐
  • 洋葱免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 七猫免费小说开启个性化书籍推荐
  • 阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    血气不足怎么调理 孕妇长痘痘怎么办 怎么做动态图 缤智怎么样 沃尔沃s60怎么样 ps怎么抠图不要背景 只有车牌号怎么查违章 急性肠炎怎么办 中图分类号怎么写 dnf徽章怎么获得