阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 07:05:24

1、选择右下角【我的】点击进入下一步;

阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?

2、选择页面下方【设置】点击进入下一步;

阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?

3、选择页面中【阅读设置】点击进入下一步;

阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?

4、选择页面中【个性化推荐】点击右侧按钮开启。

阅瓣免费小说APP如何开启个性化推荐?

  • 阅友免费小说APP怎么开启个性化定制
  • 如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
  • 如何关闭必阅免费小说APP的个性化推荐
  • 如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
  • 怎么设置必阅免费小说APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    快乐的英文怎么写 小黄花鱼怎么做好吃 怎么备份电脑系统 热血传奇装备大全 家具简笔画图片大全 怎么防晒 动物谜语大全及答案 凉糕的做法大全 龙梅子的歌曲大全 九寨沟简介