作业精灵怎样查看我的书单

 时间:2026-04-23 11:43:40

1、在手机桌面找到作业精灵app并打粒始罩开。

作业精灵怎样查看我的书单

2、在作业精灵主界面中,点击“我的”选项。

作业精灵怎样查看我的书单

3、在“我的”界面中,点击“我的书单”选项。

作业精灵怎样查看我的书单

4、在“我棍撤的收藏”界面盆凤中,点击“课本”选项,查看课本。

作业精灵怎样查看我的书单

5、在“我的收藏”界面中,点击“练习册”选项,查看练习册。

作业精灵怎样查看我的书单

  • 喜马拉雅怎样在创建书单中领取津贴
  • QQ阅读如何删除书单?
  • QQ阅读如何创建书单?
  • QQ PUPU读书怎么查看原创书单
  • QQ阅读如何查看收藏的书单?
  • 热门搜索
    郑州日产怎么样 生活是什么 霜狼兽人声望怎么刷 怎么修改qq密保问题 如何连接局域网 媳妇是怎么炼成的 肛门出血怎么治疗 胃窦炎如何治疗 ootd什么意思 生活九重奏