周到上海app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-21 22:59:49

1、打开【周到上海app】软件。

周到上海app怎么清除缓存?

2、在【首页】页面中,选择右下角【我的】按钮。

周到上海app怎么清除缓存?

3、在【我的】窗口中,选择【设置】栏目。

周到上海app怎么清除缓存?

4、在【设置】界面中,选择【清除缓存】栏目。

周到上海app怎么清除缓存?

5、在【清除本地缓存】窗口中,选择【确定】按钮。

周到上海app怎么清除缓存?

6、到此,周到上海app怎么清除缓存方法介绍完成了。

  • 微视APP怎么清除缓存
  • 最右app怎么清除缓存?
  • 中国建设银行APP怎么清除缓存
  • 知到app怎么清除缓存
  • 百度app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    行头是什么意思 申论是什么 什么是神话故事 告别的近义词是什么 什么是有机化合物 法令纹是什么 政审是什么 d3是什么 璇是什么意思 什么是标准差