百度app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-27 04:28:03

1、首先打开“百度app”。

百度app怎么清除缓存?

2、在右下角找到“我的”。

百度app怎么清除缓存?

3、找到“设置”。

百度app怎么清除缓存?

4、找到“清理缓存”。

百度app怎么清除缓存?

5、点击“清理缓存”。

百度app怎么清除缓存?

6、最后点击完成,就成功啦!

百度app怎么清除缓存?

1、1、首先打开“百度app”。

2、在右下角找到“我的”。

3、找到“设置”。

4、找到“清理缓存”。

5、点击“清理缓存”。

6、最后点击完成,就成功啦!

  • 百度贴吧怎么清除缓存
  • 百度糯米怎么清除缓存?
  • 怎么清除百度app的缓存数据
  • 百度贴吧app怎么清除缓存?
  • 百度app如何清除缓存
  • 热门搜索
    ba是什么意思 一落千丈的意思 卫衣搭配什么裤子好看 羽化是什么意思 什么是柏拉图式爱情 色即是空是什么意思 certain是什么意思 顺水推舟的意思 不迁怒不贰过的意思 多元化是什么意思