安卓版百度翻译如何设置年龄?

 时间:2026-04-22 22:40:11

1、打开个人资料页面

打开安卓版百度翻译的个人中心,点击编辑资料按钮。

安卓版百度翻译如何设置年龄?

2、打开出生年月列表

打开安卓版百度翻译的个人资料页面,点击年龄。

安卓版百度翻译如何设置年龄?

3、设置年龄

打开安卓版百度翻译的出生年月列表,选择个人出生年月即可。

安卓版百度翻译如何设置年龄?

  • 安卓版百度翻译如何查看拍摄秘籍?
  • 安卓版百度翻译如何设置自动收起服务卡?
  • 安卓版百度翻译如何打开白天模式?
  • 安卓版百度翻译如何关闭推送消息?
  • 安卓版百度翻译如何开启自动发音功能?
  • 热门搜索
    赫然的近义词 猕猴桃怎么吃才正确 极路由怎么设置 本田车怎么样 血红蛋白高是怎么回事 三星电视怎么样 风寒感冒药五大常用药 体质差怎么办 闻名中外的近义词 qcy蓝牙耳机怎么样