满阅小说怎么设置关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 10:39:37

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

满阅小说怎么设置关闭个性化推荐?

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

满阅小说怎么设置关闭个性化推荐?

3、第三步:

选择界面中【隐私设置】点击,跳转进入下一个界面;

满阅小说怎么设置关闭个性化推荐?

4、最后:

关闭界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。

满阅小说怎么设置关闭个性化推荐?

  • 掌阅怎么关闭个性化推荐
  • 掌阅怎么关闭个性化推荐
  • 必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 满阅小说app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    台式电脑亮度怎么调 twice怎么读 微信朋友圈怎么只发文字 霉菌性阴炎怎么彻底好 阅读卡怎么做 盂怎么读 实习期扣6分会怎么样 蚩尤怎么读 卫生棉条怎么用步骤 怎么查手机号码