如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

 时间:2026-04-22 04:10:37

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点

如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

5、“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点变为绿色即表示开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表成功

如何开启最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

  • 抖音观看记录功能怎么打开
  • 抖音私信怎么设置屏蔽词?
  • 抖音隐藏视频怎么打开
  • 抖音添加朋友口令分享给微信好友
  • 糖衣直播如何修改年龄信息
  • 热门搜索
    老婆过生日送什么好 耀武扬威是什么意思 涉警人员是什么意思啊 手办是什么意思 望穿秋水是什么意思 排水量是什么意思 韬光养晦的意思 什么是股票基金 lost是什么意思 转社保需要什么手续