糖衣直播如何修改年龄信息

 时间:2026-04-22 16:25:20

1、点击我的

进入糖衣直播主页找到我的点击进入

糖衣直播如何修改年龄信息

2、点击编辑资料

进入我的找到编辑资料点击进入

糖衣直播如何修改年龄信息

3、点击年龄

进入编辑资料找到年龄点击进入

糖衣直播如何修改年龄信息

4、点击确定

弹出窗口选择相应的月份点击确定即可

糖衣直播如何修改年龄信息

  • 中国移动怎么办理5G智享套餐
  • Win10系统回滚到Win8系统的操作方法
  • Temper monkey如何备份自己的设置
  • rom是什么意思
  • 关于威联通QNAP NAS应用——Download Station
  • 热门搜索
    怎么祛痘最快最有效 安置房可以买卖 孕妇可以吃金桔 陕西旅游攻略 鸡皮肤怎么治疗 酷派手机怎么刷机 孕妇可以吃黄花菜吗 简历中的特长怎么写 五一旅游景点 结婚证丢失怎么办