怎么看三星手机的首次通话日期

 时间:2026-04-21 18:59:33

1、建议点击手机-记录标签-点击左下方的菜单键(左触摸感应键)-通话时间-即可看见相关通话时间。

2、如果为为中国移动定制机器不支持显示单个电话通时长,只能显示时间点,可下载安装APK格式第三方软件来实现功能

3、可以查看通过输入代码查看

  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 港版s9有必要刷国行吗
  • 热门搜索
    销售分析怎么写 痘印怎么消除 知识树怎么画 蜂巢怎么吃 幻灯片背景怎么设置 脸上有红血丝怎么治 猪蹄怎么做 耐克怎么辨别真假 电脑进水了怎么办 花呗怎么提额度