怎么看三星手机的首次通话日期

 时间:2026-04-24 13:54:07

1、点开电话,通话记录然后往下拉到最下面

如果找不到的话,你可以想一想第一次给谁打的电话,然后点进去点通话记录

2、一般手机只能保存差不多三个月左右的电话记录,如果实在找不到你可以去手机卡的营业大厅去咨询

  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 怎么看三星手机的首次通话日期
  • 三星官网查询手机激活日期
  • 热门搜索
    怎么去马赛克 微信怎么设置拍一拍 孕妇乌鸡汤的做法 怎么剪窗花 qq怎么设置自动回复 方便面怎么做好吃 铜火锅的做法 江西为什么叫江西 书评怎么写 鱼骨辫怎么编