如何修改菜鸟驿站收件手机号

 时间:2026-04-22 15:53:33

1、第一步,打开菜鸟APP,点击页面右下角的【我的】。

如何修改菜鸟驿站收件手机号

2、第二步,进入个人页面,点击【驿站收货方式】。

如何修改菜鸟驿站收件手机号

3、第三步,进入收货方式设置页面,点击收件手机号右侧的【修改】。

如何修改菜鸟驿站收件手机号

4、第四步,进入手机号修改页面,输入新手机号及验证码然后点击【确认设置】即可。

如何修改菜鸟驿站收件手机号

  • 菜鸟绑定手机号怎么更改
  • 菜鸟绑定的手机号怎么更换
  • 菜鸟怎么更换手机号
  • 菜鸟怎么操作才能更换手机号
  • 菜鸟驿站能更换负责人手机号吗吗
  • 热门搜索
    怎么发微博 油淋干豆腐的做法 跖怎么读 烤翅的做法 电脑怎么设置开机密码 素馅丸子的做法 鸡脚的做法 生汆丸子汤的做法 曦怎么读 武昌鱼怎么做好吃