手机微信怎么关闭记账月报

 时间:2026-04-23 10:11:18

1、点击日报设置

进入微信支付界面,点击日报设置

手机微信怎么关闭记账月报

2、选择记账月报选项

进入记事本界面,选择记账月报选项

手机微信怎么关闭记账月报

3、关闭记账月报开关

进入界面,点击关闭记账月报开关

手机微信怎么关闭记账月报

4、关闭记账月报成功

进入界面,关闭记账月报成功

手机微信怎么关闭记账月报

  • 松鼠记账我的月报在哪里?
  • 微信记账本怎么设置记账月报提醒?
  • 如何启用图图记账关闭月报通知
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 图图记账怎么停用关闭月报通知
  • 热门搜索
    什么是武术 维生素pp 什么样的女人水多 白萝卜的腌制方法 运动品牌标志 吃葡萄干有什么好处 一言九鼎的鼎是什么意思 什么牌子的电动车好 otg功能是什么 平面设计需要学什么