如何停用图图记账关闭月报通知

 时间:2026-04-22 06:39:11

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何停用图图记账关闭月报通知

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用图图记账关闭月报通知

3、设置界面点击“其他记账设置”打开其他记账设置界面

如何停用图图记账关闭月报通知

4、其他记账设置界面点击“关闭月报通知”后面的圆点

如何停用图图记账关闭月报通知

5、“关闭月报通知”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账关闭月报通知成功

如何停用图图记账关闭月报通知

  • 图图记账如何启用关闭周报通知
  • 图图记账如何启用关闭月报通知
  • 如何停用图图记账关闭周报通知
  • 图图记账如何停用关闭月报通知
  • 松鼠记账怎么找到我的月报
  • 热门搜索
    瓶颈期是什么意思 rpr是什么意思 peach是什么意思 west是什么意思 单招是什么意思 汽车什么颜色好 裸机是什么意思 踌躇是什么意思 gg是什么意思 512是什么意思