好好记账app如何设置【自定义】主题皮肤?

 时间:2026-04-22 22:42:01

1、打开好译财好记账app,点击页面右下角【我的】图标。

好好记账app如何设置【自定义】主题皮肤?

2、在我的页面点击【我的散爷销设置】选项。

好好记账app如何设置【自定义】主题皮肤?

3、进入我的怕关设置页面点击【主题皮肤】。

好好记账app如何设置【自定义】主题皮肤?

4、点击【自定义】右侧的圆形按钮,完成设置即可。

好好记账app如何设置【自定义】主题皮肤?

  • 好好记账app如何设置【主题皮肤】?
  • 好好记账app如何设置【珊瑚红】主题皮肤?
  • 好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?
  • 好好记账app如何查看【记账总数】?
  • 好好记账app如何使用【记账提醒】?
  • 热门搜索
    红枣豆浆的做法 怎么接吻 任正非的女怎么姓孟 鸡腿做法 微信怎么绑定银行卡 竹笋炒肉的做法 茭白的做法 电脑开机密码怎么设置 羊肉汤的做法 红烧鸽子的做法