好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?

 时间:2026-04-28 17:52:38

1、打开好好记账app,点击页面右下角【我的】图标。

好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?

2、在我的页面点击【我的设置】选项。

好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?

3、进入我的设置页面点击【主题皮肤】。

好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?

4、在主题皮肤页面,点击【碧落蓝】右侧的圆形按钮,完成设置即可。

好好记账app怎么设置【碧落蓝】主题皮肤?

  • 好好记账app怎么关闭记账面板
  • 好好记账如何设置主题皮肤
  • 好好记账app怎么关闭记账面板
  • 松鼠记账app怎么更改主题皮肤
  • 猫咪和汤中怎么查看花蝴蝶碧落杯
  • 热门搜索
    辞职申请怎么写 图片分辨率怎么调 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 肚脐眼流水有臭味怎么回事 四级怎么算分 燕京理工学院怎么样 穿越火线怎么调烟雾头 信封封面怎么写 感冒咳嗽怎么办 眼睛充血怎么快速消除