彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物

 时间:2026-04-23 13:49:21

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的设置选项,点击后进入设置界面盯狠。

彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物

2、在设案躲处置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物

3、在隐私设置界面中找到隐藏收到礼物选项,开启后,用户主页不册互会显示收到的礼物。

彼聊漂流瓶app如何设置隐藏收到礼物

  • 窃语漂流瓶怎么隐藏收到的礼物
  • 盼聊交友app如何设置隐藏收到的礼物
  • 彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情
  • 彼聊漂流瓶app如何发布动态
  • 彼聊漂流瓶怎么发布动态
  • 热门搜索
    干虾仁怎么做好吃 芦荟的养殖方法 水痘的治疗方法 炖羊骨头的家常做法 早餐饼的做法大全 电子小报怎么做 舌炎的治疗方法 好吃易做的家常菜 芦笋怎么做好吃 甲沟炎最佳治疗方法