彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

 时间:2026-04-23 18:38:36

1、在亲宝宝app“我的”界面中找的设置选项,点击后进入设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

3、在隐私设置界面中找到通知显示消息详情选项,开启后,收到新消息时,通知提示将会显示内容摘要。

彼聊漂流瓶app如何设置通知显示消息详情

  • 窃语漂流瓶app如何设置通知显示消息详情
  • 趣友聊如何关闭通知显示消息详情
  • 彼聊漂流瓶怎么扔漂流瓶
  • 音麦漂流瓶如何设置通知显示消息详情?
  • 彼聊漂流瓶怎么发布动态
  • 热门搜索
    为什么大腿粗 孩子咳嗽老不好怎么办 strong怎么读 为什么会打嗝 熊猫怎么画 饺子怎么煮 尿酸高怎么办 光遇怎么加好友 菜谱大全做法 康巴赫炒锅怎么样