小红书怎么注销账号

 时间:2026-04-21 22:59:41

1、第一步,首先打开手机桌面上的小红书,然后点击左上角的三根线按钮,点击设置。

小红书怎么注销账号

2、第二步,然后点击账号与安全。

小红书怎么注销账号

3、第三步,之后输入验证码,点击下一步。

小红书怎么注销账号

4、第四步,然后点击注销账号。这样便可以注销小红书的账号。

小红书怎么注销账号

  • 小红书怎么才能注销账号
  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书账号怎么注销
  • 怎么注销小红书账号
  • 小红书怎么注销账号
  • 热门搜索
    四川旅游景点 宝宝多大可以刷牙 店铺优惠券怎么设置 孕妇可以戴手表吗 鄱阳湖旅游 鼓浪屿旅游 合作协议书怎么写 西安市旅游景点 流行音乐的特点 微信公众平台怎么注册