佳人如何开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 01:07:53

1、点击我的

进入佳人选择我的点击进入

佳人如何开启免打扰模式

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

佳人如何开启免打扰模式

3、点击消息通知

进入设置找到消息通知点击进入

佳人如何开启免打扰模式

4、点击按钮

进入消息通知找到点击夜晚免扰右侧的按钮进入

佳人如何开启免打扰模式

5、点击确认

弹出窗口点击确认即可

佳人如何开启免打扰模式

  • 佳人如何关闭新消息通知
  • 佳人如何优化电池使用量
  • 佳人如何修改昵称
  • 佳人如何关闭视频匹配
  • 佳人如何更换个人头像
  • 热门搜索
    淘宝怎么举报卖家 企业年报怎么做 论文提纲怎么写 骨密度低怎么办 毛栗子怎么剥皮 鸡腿饭怎么做 电子邮件是什么怎么写 头发怎么保养 怎么购买基金 江西农业大学怎么样