佳人如何优化电池使用量

 时间:2026-04-23 07:19:28

1、点击我的

进入佳人选择我的点击进入

佳人如何优化电池使用量

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

佳人如何优化电池使用量

3、点击到交友权限设置

进入设置找到到交友权限设置点击进入

佳人如何优化电池使用量

4、点击快速设置

进入到交友权限设置点击电池优化白名单右侧的快速设置进入 

佳人如何优化电池使用量

5、点击允许

弹出窗口点击允许即可

佳人如何优化电池使用量

  • 回森交友如何优化电池使用量
  • 即识如何优化电池使用量
  • 板凳音乐如何优化电池使用量
  • 苹果手机怎么优化电池
  • WorldTalk如何优化电池使用量
  • 热门搜索
    老打饱嗝是怎么回事 天天拉肚子怎么回事 怎么叠心 苏宁金融怎么样 佳能打印机怎么样 猫拉稀怎么办 赏析怎么写 mac地址怎么看 怎么消除双下巴 crv怎么样