伴伴如何停用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-24 03:50:54

1、手机打开“伴伴”App,伴伴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

伴伴如何停用不开启幸运星活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

伴伴如何停用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

伴伴如何停用不开启幸运星活动

4、通用设置界面点击”不开启幸运星活动“后面的圆点

伴伴如何停用不开启幸运星活动

5、”不开启幸运星活动“后面的圆点变为灰色即表示伴伴停用不开启幸运星活动成功

伴伴如何停用不开启幸运星活动

  • 伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动
  • 无双队友怎么关闭幸运星活动
  • 如何启用伴伴不开启幸运星活动
  • 伴伴怎么关闭幸运星活动
  • 拌拌怎么不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    烟台旅游攻略 红烧排骨的做法视频 脚心发热怎么回事 吃苹果能减肥吗 减肥腹部 身份证件类型怎么填 神奇宝贝白金光攻略 微山湖旅游攻略 手游攻略 怎么消除紧张