伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

 时间:2026-04-25 06:14:43

1、选择我的

在主页中选择右下角我的选项进入。

伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

2、选择设置

选择右上角设置的图标进入。

伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

3、点击通用设置

在设置中点击通用设置的选项。

伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

4、点击不开启

点击不开启小黄鸡旅行活动的选项后方的开关。

伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

5、确认不开启

打开开关,即可设置不开启小黄鸡旅行活动。

伴伴怎么设置不开启小黄鸡旅行活动

  • 安全生产许可证怎么办理
  • 一起来做心脏保健操
  • 生姜鸡爪的家常做法?
  • 如何保持一个干净整洁的家
  • 北大教授齐伯力健康讲座,看完至少多活十年!
  • 热门搜索
    怎么进别人的qq空间 身份证明怎么写 江门大方旅游 电脑微信怎么看朋友圈 酒泉在哪里 旅游网站源码下载 电脑如何设置自动关机 qq聊天背景怎么弄 如何网上开店 电脑网页如何截图