嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

 时间:2026-04-23 15:53:26

1、手机打开“嗨呀陪练”App,嗨呀陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

4、隐私设置界面点击“隐藏上线时间信息”后面的圆点

嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

5、“隐藏上线时间信息”后面的圆点变为红色即表示嗨呀陪练开启隐藏上线时间信息成功

嗨呀陪练如何开启隐藏上线时间信息

  • 嗨呀星球APP怎么隐藏上线时间信息
  • 嗨呀星球怎么设置隐藏所在位置信息
  • 比心陪练怎样隐藏我的位置信息
  • 如何开启嗨呀陪练消息通知声音提示
  • 如何关闭嗨呀陪练隐藏所在位置信息
  • 热门搜索
    ddns是什么意思 去肝火喝什么茶 帝旺是什么意思 d3是什么 什么是电子邮件地址 什么是可转债 artist是什么意思 其实爱情本是一团烈火是什么歌 枸杞泡水喝有什么好处 022cr19ni10是什么材质