京喜APP如何另添加个人收货地址

 时间:2026-04-23 04:32:42

1、进入手机系统,找到点击京喜APP图标

京喜APP如何另添加个人收货地址

2、进入京喜APP选择输入相关账号信息点击登录

京喜APP如何另添加个人收货地址

3、登录成功后点击右下方的我的进入

京喜APP如何另添加个人收货地址

4、进入我的点击右上方的设置点击进入

京喜APP如何另添加个人收货地址

5、进入设置找到点击下方的我的收货地址

京喜APP如何另添加个人收货地址

6、进入收货地址点击下方的新建收货地址

京喜APP如何另添加个人收货地址

7、进入新建收货地址输入相关信息点击下方的保存完成

京喜APP如何另添加个人收货地址

  • 京喜APP怎么寄重货
  • 京喜怎么添加新的收货地址
  • 京喜怎么添加收货地址
  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    养用五笔怎么打 宜宾旅游 鲜牛奶怎么煮 腾冲旅游攻略 孕妇可以坐飞机吗 包头旅游 可以直接看的av网址站 海边旅游 经期可以吃什么水果 宜兴竹海风景区