美团免密支付怎么关掉

 时间:2026-04-23 05:29:46

1、首先打开登录美团APP,在“我的”页面中点击右上角的“设置”选项。

美团免密支付怎么关掉

2、点击该页面中的“支付设置”。

美团免密支付怎么关掉

3、选择“小额免密”。

美团免密支付怎么关掉

4、选择“小额免密”选项后输入支付密码。

美团免密支付怎么关掉

5、点击按钮即可关闭“小额免密支付”。

美团免密支付怎么关掉

6、总结如下。

美团免密支付怎么关掉

  • 美团如何关闭免密支付
  • 如何关闭美团软件的免密知支付
  • 美团怎么取消免密支付
  • 美团免密支付在哪里关闭
  • 美团怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    三姓家奴是什么意思 道听途说是什么意思 php是什么意思 eleven是什么意思 chips是什么意思 不屈不饶的意思 运动鞋用什么洗 copyright是什么意思 四级口语考试有什么用 ai格式用什么软件打开