美团如何关闭免密支付

 时间:2026-04-22 04:21:37

1、第一步、点击进入美团,点击【我的】,点击右上方【设置】选项

美团如何关闭免密支付

2、第二步、点击【支付设置】选项

美团如何关闭免密支付

3、第三步、点击【小额免密】选项

美团如何关闭免密支付

4、第四步、点击小额免密支付后面的【开关】按钮

美团如何关闭免密支付

5、第五步、点击【确认关闭】即可

美团如何关闭免密支付

  • 美团外卖免密支付怎么关掉
  • 美团免密支付怎么关掉
  • 美团外卖如何取消免密支付功能
  • 美团怎么取消免密支付
  • 美团怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    笔记本怎么连接电视机 title是什么意思 悦生活 如何申请英国留学 网络如何赚钱 易经怎么算卦 星月菩提怎么看密度 生活大爆炒 生活中的感动 皮皮虾怎么剥图解