怎么设置YY接收陌生人打招呼

 时间:2026-04-24 21:30:04

1、点击消息设置

打开YY设置中的消息设置选项进入。

怎么设置YY接收陌生人打招呼

2、点击收到的招呼设置

进入后点击收到的招呼设置。

怎么设置YY接收陌生人打招呼

3、打开按钮

将“允许陌生人打招呼”后按钮打开,即可实现设置YY接收陌生人打招呼了。

怎么设置YY接收陌生人打招呼

  • YY怎么开启陌生人打招呼提醒
  • yy怎么设置允许陌生人打招呼
  • YY怎么设置允许陌生人打招呼
  • YY如何允许陌生人打招呼
  • YY怎么禁止陌生人打招呼
  • 热门搜索
    朝鲜历史简介 怎么看nba直播 英雄联盟怎么玩的 深圳世界之窗攻略 小干鱼怎么做好吃 短袖衬衫搭配 拔丝地瓜怎么熬糖 小便黄怎么回事 酸奶什么时候喝最减肥 怎么下载办公软件