小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
yy怎么设置允许陌生人打招呼
时间:2026-04-24 08:01:53
1、打开yy。
2、进入首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击右上角的设置。
5、点击允许陌生人打招呼按钮就好啦!
YY语音如何允许陌生人打招呼?
YY怎么禁止推送陌生人打招呼消息
YY怎么禁止陌生人打招呼
yy怎么设置陌生人打招呼提醒
手机YY怎么设置陌生人打招呼提醒?
热门搜索
一次函数知识点
辅酶q10的作用与功效
燕麦米的功效与作用
第一次约会送什么礼物
关于运动的手抄报
取公积金需要什么材料
弯弯曲曲地什么
芹菜的功效与作用
运动会班级入场口号
胃不舒服有什么症状
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长