小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11怎么设置屏幕锁屏时间
时间:2026-05-01 04:30:42
1、
点击显示与亮度
在手机设置内选择显示与亮度选项。
2、
点击自动锁定
选择下方的自动锁定选项。
3、
选择锁屏时间
勾选需要设置的时间即可。
苹果13pro手机设置开启24小时制方法
苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
iphone13双卡怎么设置
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
iphone怎么关闭自动锁屏
热门搜索
红烧鲳鱼的家常做法
泺怎么读
打卤面的各种卤的做法
头疼怎么办最快最有效
包子的做法大全
鱼香茄子的做法
翕怎么读
芝麻酱的做法
鸡爪子做法
晷怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长