作业帮如何取消自动续费

 时间:2026-04-22 15:45:09

1、选择支付

打开微信主界面后点击右下角的“我”,点击进入支付选项。

作业帮如何取消自动续费

2、点击扣费服务

点击右上角的三个小点后选择进入扣费服务选项。

作业帮如何取消自动续费

3、关闭扣费

点击作业帮自动续费服务,点击关闭扣费服务后确定关闭就可以了。

作业帮如何取消自动续费

  • 如何取消作业帮自动续费
  • 作业帮怎么取消自动续费
  • 作业帮怎么取消自动续费
  • 作业帮怎么取消自动续费
  • 微信如何关闭作业帮vip自动续费?
  • 热门搜索
    什么是网恋 同人小说是什么 海苔是什么 缺少维生素a的症状 望眼欲穿什么意思 屁臭是什么原因 倩碧适合什么年龄 宝格丽手表什么档次 qt是什么 什么药能让男人延时