作业帮怎么取消自动续费

 时间:2026-05-18 22:45:33

1、进入微信服务页面,点击右上三个点进入支付设置。

作业帮怎么取消自动续费

2、点击扣费服务后,退订作业帮会员服务即可。

作业帮怎么取消自动续费

3、如果是通过支付宝开通的自动续费:点击设置-支付设置-免密支付/自动扣款,点击作业帮会员服务后,选择关闭服务即可。

作业帮怎么取消自动续费

  • 微信如何关闭作业帮vip自动续费?
  • 如何取消作业帮自动续费
  • 作业帮怎么取消自动续费?
  • 作业帮怎么取消自动续费
  • 如何取消作业帮自动续费
  • 热门搜索
    林清轩怎么样 急用钱又借不到怎么办 鼻窦炎治疗方法 乳头凹陷怎么办 房车价格及图片大全 炸虾仁的家常做法 许嵩的歌曲大全 癫痫的治疗方法 细菌性阴炎怎么治疗 二人转正戏全集大全