小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
洋葱学园软件在哪里开启家长模式?
时间:2026-04-26 01:16:56
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右下角【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【家长模式】开启,保存设置即可。
洋葱学院中的家长模式怎么使用
洋葱学园app怎么开启家长模式
洋葱学园APP在哪绑定邮箱
洋葱学院怎么打开家长模式?
华为手机如何关闭进入阅读app时验证密码
热门搜索
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
假如生活欺骗了你普希金
炒外汇如何开户
修真教授生活录
浙江师范大学行知学院怎么样
ipad如何刷机
如何连接路由器
微信运动怎么玩
宝宝磨牙怎么回事
平年和闰年怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长