安卓版心动闪爱APP如何查看商城戒指?

 时间:2026-05-02 23:10:48

1、打开个人中心

打开安卓版心动闪爱APP,点击我的。

安卓版心动闪爱APP如何查看商城戒指?

2、打开装扮商城页面

打开安卓版心动闪爱APP的个人中心,点击装扮商城。

安卓版心动闪爱APP如何查看商城戒指?

3、查看商城戒指

打开安卓版心动闪爱APP的装扮商城页面,点击戒指即可。

安卓版心动闪爱APP如何查看商城戒指?

  • 安卓版双鱼APP如何查看兑换商城?
  • 安卓版爱糖APP如何查看粉丝?
  • 安卓版心动闪爱如何查看消费记录?
  • 安卓版心动闪爱APP如何邀请好友?
  • 安卓版桃爱APP如何查看收支记录?
  • 热门搜索
    怎么送q币给好友 进口关税怎么算 从事何种会计专业工作怎么填 如何注册公司流程 绿叶爱生活卫生巾 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 怎么恢复回收站删除的文件 如何选择装修公司 长筒靴怎么搭配 如何启用宏