安卓版心动闪爱APP如何邀请好友?

 时间:2026-04-29 14:46:55

1、打开个人中心页面

打开安卓版心动闪爱APP,点击我的菜单。

安卓版心动闪爱APP如何邀请好友?

2、打开邀请赚钱页面

打销常酱开安卓版心动闪爱APP的个人中心页面,点击邀请赚钱。

安卓版心动闪爱APP如何邀请好友?

3、邀请好友

打开安卓版心动闪亲狠爱级盯APP的邀请赚钱页面,点击邀请好友即可。

安卓版心动闪爱APP如何邀请好友?

  • 王者荣耀新皮肤爆料怎么看详情
  • 会玩如何查看派对房玩法?
  • 腾讯微云如何创建共享组
  • 阿里鱼卡怎么设置UC免流量?
  • 米游社在哪里进行创作者申请
  • 热门搜索
    红领巾怎么系 蛤蜊的做法 桅怎么读 炸黄花鱼的做法 干锅包菜的家常做法 焱怎么读 干锅鱼的做法 荠菜饺子的做法 酱猪蹄的做法 薯条的正确做法