安卓版呦密如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 00:35:23

1、打开设置页面

打开安卓版呦密的个人中心,点击设置。

安卓版呦密如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版呦密的设置页面,点击青少年模式。

安卓版呦密如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版呦密的青少年模式页面,点击打开青少年模式按钮即可。

安卓版呦密如何开启青少年模式?

  • 安卓版呦密如何查看用户协议?
  • 安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?
  • 安卓版呦密如何查看通讯录黑名单?
  • 安卓版呦密如何注销账号?
  • 安卓版最右APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    嘴巴发苦是什么原因 显卡有什么用 市现率是什么意思 哲学家们都干了些什么 男人喜欢什么 有什么好看的三级片 经常做梦是什么原因 cookie是什么意思 什么蛋不能吃 either是什么意思