安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 02:06:35

1、打开设置页面

打开安卓版虎牙直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版虎牙直播的设置页面,点击青少年模式。

安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版虎牙直播的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版虎牙直播如何开启青少年模式?

  • 安卓版微萌如何开启青少年模式?
  • 安卓版喵喵星球如何开启青少年模式?
  • 安卓版夜缘如何开启青少年模式?
  • 安卓版花花直播如何开启青少年模式?
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    wps行间距怎么调 可以的英文 上海旅游公司 杭州市旅游 比喻句的特点 景德镇旅游景点 孕妇可以喝菊花茶吗 烤箱预热怎么弄 安徽旅游攻略 嘉兴旅游