小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音如何设置减少向我推荐可能认识的人
时间:2026-04-23 13:41:53
1、打开抖音。
2、点击我的。
3、点击下图的图标。
4、点击设置。
5、点击隐私设置。
6、点击向我推荐可能认识的人。
7、点击减少推荐。
抖音怎么设置减少向我推荐可能认识的人
如何设置减少抖音向我推荐人
抖音在哪设置减少向我推荐可能认识的人?
抖音怎么关闭允许推荐给认识的人
抖音怎么减少朋友推荐
热门搜索
文爱是什么意思
备案是什么意思
什么是水泡
天乙贵人是什么意思
有什么新电影
乞巧的意思
蓬荜生辉的意思
郭敬明为什么叫小四
什么叫民营企业
电水壶什么牌子的好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长