小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么把联系人导入新手机
时间:2026-04-21 19:19:14
1、在拨号界面,点击更多选择设置进入。
2、进入设置界面,点击导入/导出联系人进入。
3、在导入/导出联系人界央,点击从其他手机导入进行操作即可。
oppo手机怎么导出联系人到新手机
oppo手机联系人怎么导入新手机
OPPO手机如何把电话本导出到另一个手机
OPPO手机怎样导入联系人
oppo手机电话号码如何导入新手机
热门搜索
撤县设市有什么好处
鹿角粉的功效与作用
七情六欲是什么意思
hate是什么意思
安然无恙的意思
启示的意思
云南白药粉的作用
wink是什么意思
引号有什么作用
厨房台面用什么材料好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长