声昔APP如何新建对话专辑

 时间:2026-04-23 14:02:30

1、进入声昔APP,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

声昔APP如何新建对话专辑

2、在我的页面,点击【对话专辑】。(如图所示)

声昔APP如何新建对话专辑

3、随后,切换页面后,点击【新建对话专辑】。(如图所示)

声昔APP如何新建对话专辑

4、输入专辑名称,点击【完成】即可。(如图所示)

声昔APP如何新建对话专辑

  • 西窗烛APP如何新建创作专辑
  • 京东APP如何删除对话消息
  • 声昔APP如何屏蔽通讯录好友
  • 声昔APP如何开启听筒模式使声音不外放
  • 声昔APP如何发布当前文字心情
  • 热门搜索
    什么时间喝牛奶最好 李宁牌运动鞋 写小说用什么软件 中班育儿知识 校运动会广播稿 蚝油的作用 护发素的作用 赭石的功效与作用 礼仪的作用 灭火知识