声昔APP如何发布当前文字心情

 时间:2026-04-25 22:19:35

1、进入声昔APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

声昔APP如何发布当前文字心情

2、在我的页面中,点击右上角的【+】。(如图所示)

声昔APP如何发布当前文字心情

3、随后,点击【发文字心情】。(如图所示)

声昔APP如何发布当前文字心情

4、选择当前状态,编辑当前文字信息,最后点击【发布】即可。(如图所示)

声昔APP如何发布当前文字心情

  • 原神波乱月白经津怎么获得
  • 原神怎么登上龙脊雪山山顶
  • 原神孤云寒林的辉岩怎么获得
  • 原神怎么组队
  • 在WPS文档中怎样建立立体心形
  • 热门搜索
    小肚子大是什么原因 jd是什么意思 forever什么意思 白夜追凶结局什么意思 十面埋伏讲的什么故事 朋友是什么 gop是什么意思 bot项目是什么意思 hbsag是什么意思 moon是什么意思