小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美柚怎样开启“个性化搜索推荐功能”
时间:2026-04-29 02:08:37
1、首先
选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置】点击进入;
3、其次
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化搜索推荐功能】开启,保存设置即可。
如何开启美柚个性化推荐功能
美柚怎么打开个性化推荐功能
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
如何打开美柚个性化搜索推荐功能?
热门搜索
一枝独秀什么意思啊
take是什么意思
法人是什么意思
型男是什么意思
干加一笔是什么字
毛囊炎用什么药最有效
粳米是什么米
凤凰单枞属于什么茶
dsp是什么
并线辅助是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长