小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美柚怎么打开个性化推荐功能
时间:2026-04-23 09:37:08
1、打开美柚。
2、点击进入主页。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化推荐按钮就好啦!
美柚怎么关闭个性化广告推荐
美柚怎么停用个性化推荐功能?
如何关闭美柚个性化搜索推荐功能?
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
如何打开美柚个性化搜索推荐功能?
热门搜索
猪油怎么熬
金华火腿怎么吃
怎么给文件夹设置密码
我为什么而读书作文
心情不好怎么办
怎么转笔
畸胎瘤是怎么形成的
胆囊结石该怎么治疗
荼蘼怎么读
uniform怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长