小书森app怎么清空缓存?

 时间:2026-04-23 01:35:24

1、点击我的

打开小书森app后,点击【我的】。

小书森app怎么清空缓存?

2、点击个人设置

进入我的界面,点击【个人设置】。

小书森app怎么清空缓存?

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

小书森app怎么清空缓存?

4、点击确认

进入清除缓存警告界面,点击【确认】。

小书森app怎么清空缓存?

  • 小书亭中怎么缓存小说
  • 小书狐app怎么清理广告缓存
  • 小书森app怎么更换主题样式颜色?
  • 小书森在哪更改换肤样式?
  • 小书森app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    泡椒怎么做 江竹筠怎么读 宫寒怎么调理比较快 怎么看路由器密码 怎么设置鼠标灵敏度 双眼皮贴怎么贴 妹妹用韩语怎么说 怎么在京东开店 尿频该怎么办 婴儿流鼻涕怎么办